image
image

Nous joindre

Fondation Sainte-Croix/Heriot
570, rue Heriot
Drummondville (Québec)  J2B 1C1

Téléphone : 819 478-6467
Télécopieur : 819 472-2250
info@fondationsaintecroixheriot.com

Voir sur la carte
Mme Chareyne Lupien

Directrice générale

819 478-6467
clupien@fondationsaintecroixheriot.com

Mme Louise Lacharité

Directrice des finances

819 478-6467, poste 6
llacharite@fondationsaintecroixheriot.com

Mme Danièle Caron

Directrice des communications

819 478-6467, poste 4
dcaron@fondationsaintecroixheriot.com

Mme Chantal Lavigne

Coordonnatrice au développement

819 478-6467. poste  5
clavigne@fondationsaintecroixheriot.com

Mme Magalie Perreault

Coordonnatrice des opérations

819 478-6467, poste 8
mperreault@fondationsaintecroixheriot.com

Mme Audrey Fontaine

Adjointe administrative

819 478-6467, poste 7
afontaine@fondationsaintecroixheriot.com

Mme Chantale Nolet

Commis de soutien administratif

819 478-6467, poste 2

cnolet@fondationsaintecroixheriot.com